На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное.NET

16 подписчиков

В Госдуме хотят создать новый кодекс

Российский чиновник Николай Харитонов считает, что стране необходим новый крупный документ. Назвать его он предлагает Крестьянским кодексом, который будет помогать живущим в селах россиянам. Харитонов отметил, что такой кодекс “напрашивается”, ведь в нем будут собраны все законодательные возможности перед сельскими тружениками. Читайте также: Лукашенко отказался делать прививку от коронавируса Новый кодекс позволит “нормально жить, трудиться... Read More

Российский чиновник Николай Харитонов считает, что стране необходим новый крупный документ. Назвать его он предлагает Крестьянским кодексом, который будет помогать живущим в селах россиянам.

Харитонов отметил, что такой кодекс “напрашивается”, ведь в нем будут собраны все законодательные возможности перед сельскими тружениками.

Читайте также: Лукашенко отказался делать прививку от коронавируса

Новый кодекс позволит “нормально жить, трудиться и производить свою продукцию”.

В документе были бы прописаны все возможности и издержки, что позволило бы жителям села чувствовать себя спокойнее. Чиновник отметил, что в кодекс была бы внесена часть Земельного кодекса, раскрыты темы займов и льготного кредитования, качества производимой продукции и многое другое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх