На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное.NET

16 подписчиков

Украинская оппозиция рассказала о панике в администрации Зеленского

Украинская оппозиция заявила о панике в офисе президента Владимира Зеленского. Причиной этого стали последние заявления Зеленского о “срыве” операции по задержанию российских бойцов ЧВК Вагнера. Заявление было сделано представителями главных оппозиционных партий страны. Читайте также: Стало известно, что Путин приезжал на встречу с Байденом со своей кружкой Представитель партии “ЕС” Владимир Арьев отметил, что на... Read More

Украинская оппозиция заявила о панике в офисе президента Владимира Зеленского. Причиной этого стали последние заявления Зеленского о “срыве” операции по задержанию российских бойцов ЧВК Вагнера.

Заявление было сделано представителями главных оппозиционных партий страны.

Читайте также: Стало известно, что Путин приезжал на встречу с Байденом со своей кружкой

Представитель партии “ЕС” Владимир Арьев отметил, что на Банковой сейчас обстановка самой настоящей паники из-за слов Зеленского. Депутат отметил, что президент фактически признался в том, что “слил” важную спецоперацию.

Оппозиционные фракции предупредили, что могут выйти из состава временной следственной комиссии Верховной рады, если к вопросу о “вагнеровцах” не начнут относиться более серьезно и не поставят его в приоритет политической повестки.

Источник: rambler.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх