На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное.NET

16 подписчиков

«Исламофоб»: Кадыров высказался о требовании Навального выдать ему Коран

На днях российский оппозиционный деятель Алексей Навальный рассказал, что будет подавать в суд на колонию в которой он пребывает последние месяцы. Блогер объяснил свое решение тем, что в колонии 2 в Покрове ему отказались давать Коран. Ситуацию решил прокомментировать Рамзан Кадыров, который считает политика “исламофобом”. Читайте также: Госдума предложила давать отцам отпуск после рождения ребенка... Read More

На днях российский оппозиционный деятель Алексей Навальный рассказал, что будет подавать в суд на колонию в которой он пребывает последние месяцы. Блогер объяснил свое решение тем, что в колонии 2 в Покрове ему отказались давать Коран.

Ситуацию решил прокомментировать Рамзан Кадыров, который считает политика “исламофобом”.

Читайте также: Госдума предложила давать отцам отпуск после рождения ребенка

Чеченец вспомнил, что Навальный высказывался категорически против возведения новых мечетей, а носящих хиджаб женщин называл “средневековыми дикарями”.

Кадыров уверен, что оппозиционер хочет использовать Священное Писание для различных провокаций “как это научились делать в Европе”.

В то, что Навальный хочет обратиться в ислам и “встать на путь истинный” лидер Чеченской республики не верит.

Источник: rambler.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх