На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное.NET

16 подписчиков

Госдеп попросил Россию объяснить «провокации» у границы с Украиной

Официальный представитель Госдепа США Нед Прайс обратился к России с требованием разъяснить причины «провокаций» на границе с Украиной. По словам дипломата, передислокацию войск, осуществляемую вооруженными силами РФ у украинских границ, в Вашингтоне расценивают, как эскалацию. Читайте также: Кедми назвал первую цель российских ракет в случае войны с НАТО В связи с этим, подчеркнул Прайс, Соединенные... Read More

Официальный представитель Госдепа США Нед Прайс обратился к России с требованием разъяснить причины «провокаций» на границе с Украиной.

По словам дипломата, передислокацию войск, осуществляемую вооруженными силами РФ у украинских границ, в Вашингтоне расценивают, как эскалацию.

Читайте также: Кедми назвал первую цель российских ракет в случае войны с НАТО

В связи с этим, подчеркнул Прайс, Соединенные Штаты дали Киеву понять, что не оставят Украину один на один с Россией.

Стоит отметить, что за несколько дней до этого президент США Джо Байден позвонил своему коллеге Владимиру Зеленскому, подтвердив поддержку территориальной целостности Украины, назвав действия РФ «продолжающейся агрессией».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх